Строительство дороги намечено на следующий год
17.11.2010 г. , 15:58

«Будет ли асфальтирована подъездная дорога к нашей деревне Новоуфимск? Если да, то когда?»

По поручению жителей деревни М.И. Давлетшин, пенсионер.

На вопрос жителя Новоуфимска М.И. Давлетшина мы попросили ответить заместителя главы района по строительству и ЖКХ В.В. Усиюка:

– Асфальтирование подъездного пути к деревне Новоуфимск – дело необходимое. Оно было запланировано на 2009 год, но в связи с кризисными явлениями в экономике страны план осуществить не удалось из-за недофинансирования. На 2011 год в план дорожного строительства в районе внесена запись: «Построить подъездной путь к деревне Новоуфимск протяжённостью три километра».

Таким образом, если в обществе не произойдёт каких-либо потрясений и намеченный план удастся претворить в жизнь, в 2011 году будет построен не только подъездной путь, но и заасфальтировано два километра деревенских улиц.

Подготовил А. ВАКАРИН





Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/22303.html

 

Дата вывода на печать: 6.04.2025, воскресенье

© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области

При использовании материалов ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.