![]() |
Претенденты на пост губернатора от ЕР на праймериз представили программы 27.06.2018 г. , 22:00
|
25 июня 2018 года в ДК «Нефтяник» в Тюмени состоялась встреча кандидатов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по выборам Губернатора Тюменской области с партийным активом.
К партийному активу обратились временно исполняющий обязанности Губернатора Александр Моор и депутаты Тюменской областной думы Владимир Нефедьев и Фуат Сайфитдинов.
Все кандидаты отметили, что Тюменская область – один из тех регионов Российской Федерации, которые предопределяют экономическое и социальное развитие всей страны. Выборы губернатора такого региона – это серьезная общественно-политическая задача. Избранный глава обязан сберечь все, чего достигла область за последнее время и обеспечить ее дальнейшее развитие и движение вперед.
По словам Александра Моора, свое решение о выдвижении он тщательно продумал, и обозначил следующие направления деятельности по развитию Тюменской области.
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/225579.html
Дата вывода на печать: 17.03.2025, понедельник
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.