![]() |
Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО пресечена попытка ввоза в Тюменскую область полтонны мороженого из Казахстана 11.07.2019 г. , 10:27
|
При осуществлении контрольно-надзорных мероприятий на автодороге Ишим-Петропавловск специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам пресечена попытка ввоза 500 кг мороженого производства ТОО «Азия-Холод» Республики Казахстан.
Партия перевозилась без ветеринарных сопроводительных документов. Подконтрольная продукция в полном объеме возвращена на сопредельную территорию.
В отношении лица, осуществлявшего перевозку, возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 10.8 КоАП РФ за нарушение ветеринарного законодательства.
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/237794.html
Дата вывода на печать: 28.03.2025, пятница
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.