![]() |
Клуб для многодетных мам 14.12.2021 г. , 09:09
|
Тёплым и душевным получилось открытие отделения областной общественной организации многодетных и успешных матерей «Юнона» в Заводоуковске.
В минувшую пятницу около двух десятков мам со всего округа, имеющих трёх и более детей, встретились в центре развития детей и молодёжи. Собравшихся поддержали глава муниципалитета Светлана Касенова, депутат областной думы Алексей Салмин, а также руководитель региональной организации «Юнона» Ольга Кийко.
В Заводоуковске отделение возглавила Наталия Сераковская, мама пятерых детей. Лидером многодетных матерей в городском округе стала Самал Красюкова. Они отметили, что иметь большие семьи – в российских традициях. «Юнона» будет заниматься популяризацией семейных ценностей и решать проблемы, волнующие многодетные семьи.
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/262777.html
Дата вывода на печать: 30.03.2025, воскресенье
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.