![]() |
Воспитанники группы «Ягодка» победили в региональном конкурсе 23.08.2022 г. , 08:00
|
18 августа состоялось награждение победителей регионального этапа конкурса на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята». А победителями стали ребята группы «Ягодка» МАУ ДО «Викуловский детский сад «Колосок» под руководством воспитателя Квашниной Елены Владимировны.
Поздравить ребят, воспитателя и родителей группы «Ягодка» и вручить награды приехали представители организаторов, ими выступают департамент образования и науки и департамент недропользования и экологии Тюменской области.
Региональный этап конкурса на лучшую поделку «Наши друзья – Эколята» прошёл с 6 по 17 июня. Этот конкурс проводится в рамках реализации мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов: «Эколята-Дошколята», «Эколята» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы». Ребята группы «Ягодка» -- настоящие Эколята, любят природу, охраняют её, берегут и следят, чтобы другие не нарушали правила поведения в природе.
-- Благодарю организаторов конкурса за визит к нам и подарки, дети в восторге! – говорит воспитатель Елена Квашнина. – Краски, восковые мелки, книги, настольные игры – всё это ребята обожают. Благодарю всех, кто принял участие в изготовлении поделки и сборе материалов для неё, особенно семьи Глеба Тимофеева, Василисы Шваб, Артёма Черных, Ани Тропыниной, Валерии Жердецких, Маргариты Елисеевой и Павла Гейна. Будем стараться участвовать в новых проектах!
Поздравляем победителей и ждём результатов конкурса федерального уровня!
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/269161.html
Дата вывода на печать: 2.04.2025, среда
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.