![]() |
До свидания, дорогая школа! 23.05.2023 г. , 09:20
|
Май, солнце, тепло! Черёмуха дурманит своим ароматом, последний месяц весны. Одиннадцатиклассники на линейке, посвящённой прощанию со школой. Парадная форма на виновниках торжества, традиционно на линейку ребят ведут за руки мамы и папы, как много лет назад. Последняя школьная ступенька пройдена!
Выпускников приветствует Владимир Толстыгин – директор Викуловской школы №1.Он объявляет, что к экзаменам допущены все школьники 9 и 11 классов. Слова напутствия говорят: Ольга Филиппова – начальник отдела образования Викуловского района, Екатерина Кириллова — классный руководитель 11 класса, от имени родителей приветствует ребят Алексей Нихайчик.
Выпускники поют свою прощальную песню, с улыбкой принимают поздравления-наставления от первоклашек и танцуют школьный вальс… Радость и волнение в этот день всегда рядом, время детства закончилось, впереди ребят ждёт жизнь взрослая, самостоятельная. А школа навсегда останется в сердце каждого, сколько бы лет ни прошло, эти годы будут самыми добрыми.
Школа — это самый первый коллектив, это время становления, познавания мира, обретения друзей. Они будут шагать по жизни все вместе, в какие бы уголки России ни разбросала жизнь.
Скоро выпускники будут сдавать экзамены. Пусть результаты порадуют ребят, наставников и родителей! Пусть воплотятся в жизнь все мечты и планы!
Фото автора
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/275334.html
Дата вывода на печать: 29.03.2025, суббота
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.