![]() |
Редактор викуловского радио – победитель конкурса журналистов 02.03.2024 г. , 09:10
|
В регионе стал традиционным конкурс на лучший журналистский материал о судебной системе Тюменской области. В течение года работники СМИ освещают работу судов, аппарата суда, рассказывают о служащих, законах, заседаниях. На суд жюри представляют теле- и радиоматериалы, статьи и сетевые проекты. В этот раз в четырёх номинациях конкурса приняли участие 24 журналиста и представили 70 работ.
Редактор радиоканала «Викуловская волна» Наталья Камагорова в конкурсе приняла участие впервые. Среди её работ – материалы о судьях и стажистах Викуловского районного суда. Их оценили высоко, в итоге Наталья Камагорова стала победителем конкурса «На лучшее освещение деятельности судебной системы Тюменской области в СМИ» в номинации «Радио». В середине февраля в торжественной обстановке в Тюмени председатель Тюменского областного суда Вячеслав Антропов вручил Наталье диплом. Мы очень рады за коллегу!
Дважды в день на «семёрке» можно услышать приятный голос Натальи Камагоровой, журналист делится с земляками местными и областными новостями. Некоторые скажут: «Да кто это радио слушает?» -- на что ответим: «Слушают! В автомобилях, на работе. А кто-то специально включает и ждёт наш эфир!» У Натальи Камагоровой стаж в профессии более 20 лет. Многие её в районе знают и рады видеть. И уже не боятся увесистого диктофона. Приятно общаться с нашим редактором. Новых успехов и побед!
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/281955.html
Дата вывода на печать: 22.04.2025, вторник
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.