Определилась шестёрка лучших
05.08.2011 г. , 17:20

Набирает обороты чемпионат района по футболу среди взрослых команд.

В минувшие выходные состоялись игры 2-го этапа. По результатам проведённых встреч определились шесть сильнейших команд, которые разыграют награды в финальном этапе за 1-6 место.

В группе "Д" в финальную шестёрку вышли команды "Юность" (п.Винзили) и МФК "Ембаево", сыгравшие между собой вничью 2:2. Червишевская дружина, сыграв с обеими командами вничью 1:1, выбыла из дальнейшей борьбы.

В группе "Е" победителями стали футболисты спортклуба "Боровский", обыгравшие каскаринцев и успенцев с одинаковым счётом 2:0. Второе место досталось хозяевам - каскаринцам, победившим успенскую команду - 3:0 и Горьковку - 1:0.

В группе "Ж" сильнейшей стала команда посёлка Богандинский. На её счету победы над командами Перевалово - 2:1 и Онохино - 2:1. В свою очередь переваловцы неожиданно переиграли онохинцев - 3:1.

Финальный этап стартует 5 августа. В этот пятничный вечер в 20.00 часов встречаются Винзили - Каскара, Боровский - Перевалово и Богандинский - Ембаево. Чемпионат района завершится 26 августа.

Отдел по делам спорта администрации района.





Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/57035.html

 

Дата вывода на печать: 24.04.2025, четверг

© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области

При использовании материалов ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.