![]() |
Твои люди, село 09.04.2010 г. , 11:39
|
Ирина Николаевна Гилёва учитель Ощепковской средней школы. Много лет она учит ребят правильно говорить и писать, а также знать и любить родной язык так, как знает и любит его она сама. И поэтому на её уроках русского языка и литературы учащимся скучать не приходится.
И.Н. Гилёва педагог по призванию. Сама она рассказывает, что, сколько себя помнит, всегда мечтала стать учителем. Ещё в детстве усаживала в кружок подружек и проводила уроки. А окончив школу, не сомневалась в выборе профессии.
Ирина Николаевна классный руководитель седьмого класса. Говорит, что возраст у ребят непростой и потому, чтобы шагать в ногу с быстрорастущими и развивающимися подростками, приходится и ей постоянно учиться. Но в этом и заключается её жизненный девиз – уча других учиться самой.
фото Д. Смурова
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/5788.html
Дата вывода на печать: 23.04.2025, среда
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.