![]() |
«Кедр-Маркетинг»: совершенствуемся постоянно 30.08.2011 г. , 09:02
|
Специалисты ЗАО «Кедр-Маркетинг» посетили презентацию оборудования австрийской компании Lisec в Новосибирске.
Компания Lisec является мировым лидером в области разработки и изготовления высокотехнологичного оборудования для производства стеклопакетов. Главный залог успеха компании Lisec – поиск и разработка путей решения той или иной актуальной для заказчика инженерной задачи в сочетании с возможностью наращивания или модернизации линии без замены уже используемого оборудования.
Именно этот факт привлёк внимание администрации ЗАО «Кедр-Маркетинг», так как на предприятии имеется новая итальянская линия по производству стеклопакетов. Для её успешного запуска необходимо специальное оборудование. Специалисты «Кедра-Маркетинга» изучили возможности австрийского оборудования, конструкции некоторых приспособлений, оценили на месте характеристики станков, используемые материалы и требования к ним.
Сегодня ведутся переговоры с представителями компании Lisec о возможности дальнейшей модернизации стеклопакетного оборудования на предприятии ЗАО «Кедр-Маркетинг». Новая производственная линия позволит увеличить выпуск стеклопакетов до 600 штук в день и удовлетворить растущий потребительский спрос на высококачественные пластиковые окна.
Марина ФЕДЕРЯГИНА
Реклама
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/59777.html
Дата вывода на печать: 30.03.2025, воскресенье
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.