У жителей района есть вопросы к полиции
21.11.2011 г. , 14:27

Как и было запланировано, 31октября в актовом зале районной администрации прошел прием граждан представителем управления МВД России по Тюменской области полковником полиции А.В. Гриненко. На мероприятии присутствовали представитель ОВД «Тобольский» подполковник полиции А.А. Удычак, начальник ОП №1 с. Вагай подполковник полиции А.С. Мавлютов, а также заместитель главы администрации района М.П. Фролов. Оказывается, есть вопросы у населения района к работе полиции. За время приема поступило три жалобы, как в письменной, так и в устной форме, и одно заявление на сотрудников полиции отдела. Все они были зарегистрированы и направлены на имя начальника УМВД России по Тюменской области генерала полиции М.В. Корнеева. По всем обращениям будут приняты обоснованные законные решения и даны уведомления в письменной форме.

Такие встречи планируется проводить регулярно, так как с января 2012 года в оценку деятельности полиции войдут такие критерии:

-уверенность граждан в защите своих личных и имущественных интересов;

-эффективность деятельности ОВД по защите личных и общественных интересов граждан;

-готовность граждан оказать поддержку ОВД;

-уровень доверия к ОВД.

Уважаемые жители Вагайского района, информацию о следующих встречах с представителями МВД России читайте в районной газете и слушайте в эфире «Радио «Вагай».

Елена Шуталева





Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/69078.html

 

Дата вывода на печать: 6.04.2025, воскресенье

© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области

При использовании материалов ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.