Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам
06.12.2011 г. , 08:46

26 ноября на Биатлонном центре им. А.И. Тихонова состоялось открытие зимнего сезона для воспитанников Уватской детско-юношеской спортивной школы.

В традиционном районном первенстве по лыжным гонкам приняли участие более пятидесяти спортсменов.

Среди юношей 1995-1996 годов рождения самыми быстрыми стали туртасские спорт-смены: Сергей Ланин, Александр Васютченко и Эдуард Рахимов. А лучшее время в этот день показал выступавший вне зачета биатлонист Вячеслав Софонов из Иванов-ки.

Среди юношей 1997-1998 годов рождения лидером гонки стал Денис Лыткин из Увата, вторым финишировал Саша Огорелков из Ивановки, а третьим - Даниил Сапожников из Увата.

В младшей возрастной группе победителем лыжных соревнований стал Михаил Кошелев из Першино, второе место занял Алёша Костин из Увата, а третье - Саша Поташев из Туртаса.

Итоговую таблицу девушек возглавили Диана Исхакова (с. Уват) в старшей возрастной группе, Вероника Чобану (пос. Першино) в средней и Настя Набиулина (с. Уват) в младшей группе.

Вторые места заняли Даша Брянцева (с. Уват), Оля Алимова (с. Уват) и Алёна Какадий (с. Ивановка).

Третьими стали Нина Снарская(с. Уват), Вика Пузина (с. Уват) и Диана Терёшина (с. Ивановка).

Фото автора



Владимир НАСЫРОВ

Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/70827.html

 

Дата вывода на печать: 5.04.2025, суббота

© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области

При использовании материалов ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.