Территория хип-хопа 3D
09.12.2011 г. , 14:38

В конце ноября увлекающаяся современными танцами молодёжь смогла посетить мастер-классы, которые проходили в Ишимском городском спорткомплексе, а затем в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ продемонстрировать свою ловкость и умение двигаться, участвуя в танцевальном шоу «Территория хип-хопа 3D». Организовал мероприятие творческий коллектив из г. Тюмени под руководством Е. Кабановой. В судейскую команду вошли члены коллектива «Джекс Гаррет» из Москвы Александр Ошкин и Евгений Чаусов.
За показательными выступлениями А. Ошкина, Е. Чаусова и группы Е. Кабановой последовали баттлы ишимских участников в формате «один на один». Демонстрируя прекрасную подготовку, пластику, изобретательность, танцоры порадовали зрителей и судей энергичными, эмоциональными выступлениями. Лучшим из наших восьми участников соревнований признали студента ИГПИ им. П.П. Ершова Павла Боровикова.
– В этом стиле я начал танцевать нынешней весной – совершенно не ожидал, что выиграю. Думаю, что лучшими помощниками мне на сцене были импровизация и выражение эмоций, – прокомментировал свою победу Павел. В качестве победителя отборочного тура П. Боровиков будет представлять Ишим на следующих соревнованиях, которые пройдут в г. Тюмени.
(Соб. инф.).



Соб.инф.

Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/71320.html

 

Дата вывода на печать: 31.03.2025, понедельник

© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области

При использовании материалов ссылка обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.