![]() |
С Днём защитника Отечества! 22.02.2012 г. , 14:14
|
На службе Отечеству Павел Гавриков несколько лет. После окончания ИГПИ служил в Северо-Кавказском военном округе в разведроте ВДВ, был командиром боевой машины. Там закалился, окреп морально и физически, освоил военную профессию, привык к дисциплине.
Вернувшись в 2010 году домой, поступил на службу в МО МВД России «Ишимский». В Тобольском центре профессиональной подготовки укрепил свои знания и навыки. В настоящее время он – оперуполномоченный отдела уголовного розыска. Главным в своей работе считает профилактику: легче предупредить преступление, чем потом раскрывать его.
Служба трудная, связанная с риском, работать приходится в выходные и праздники. Но о выборе профессии лейтенант полиции Павел Гавриков не жалеет: служить Отечеству – это ответственно и почётно.
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/78900.html
Дата вывода на печать: 1.04.2025, вторник
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.