Медиакарта
14:12 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Достойные результаты труда

Достойные результаты труда
16:34 | 20 ноября 2012
Источник: Красное знамя

По календарю День работника сельского хозяйства приходится на начало октября. Но в нашем районе его отмечают в середине ноября - когда с полей убраны последние овощи, и землю укутает снег.

В этом году праздник проходил в новом формате. Начался он в большом зале администрации района - с награждения тех, кто занял вторые и третьи места в соревновании этого сельскохозяйственного года, а после обеда переместился в банкетный зал "Голд сити".

Работников АПК приветствовал заместитель губернатора Владимир Чейметов. Он говорил о непростых погодных условиях и достойных результатах агропромышленного комплекса региона, о вступлении в ВТО и областной программе поддержки сельского хозяйства. Владимир Чейметов вручил труженикам села благодарности Минсельхоза, благодарственные письма губернатора и Почётные грамоты департамента АПК.

Глава района Владимир Гультяев поздравил лучших представителей отраслей, являющихся основой экономики "столичного", и наградил Почётными грамотами тех, кто стали лучшими из лучших в этом сельскохозяйственном году. Заместитель председателя комитета областной Думы по развитию АПК и земельным вопросам Александр Крупин вручил Почётные грамоты областного парламента, заместитель главы района Сергей Джанбровский - награды победителям конкурса "Лучший по профессии".

Перечень награждённых очень велик, он будет опубликован в следующем номере нашей газеты.

Теги: АПК