Медиакарта
4:32 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

На личном приеме у Дмитрия Горицкого

На личном приеме  у Дмитрия Горицкого
12:18 | 14 марта 2013
Источник: Тюменский край

Встреча тюменцев с областным парламентарием состоялась 1 марта в региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева.

С самыми разнообразными вопросами обратились граждане к Дмитрию Юрьевичу. Так, одна из заявительниц попросила у депутата помощи в срочном рассмотрении заявления ее супруга на разрешение его временного проживания на территории Российской Федерации. Дмитрий Горицкий пообещал, что для ускорения получения временного разрешения на проживание направит запрос в адрес руководителя УФМС и главного федерального инспектора.

Также на прием к депутату пришел автор технического проекта с вопросами о защите его авторских прав и пресечении мошеннических действий исполнителя, в результате которых этот проект до сих пор не реализован. Депутат пообещал помочь и в этом.

Последнее обращение к депутату было связано с оказанием материальной помощи жительнице Тюмени, оказавшейся в сложной жизненной ситуации.

Следующий прием Дмитрия Горицкого пройдет 29 марта. Каждый желающий может обратиться по адресу: ул. Водопроводная, 36, каб. 20, с 10.00 до 14.00.

Автор: Евгения Кондрашова