Медиакарта
18:35 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Рвёмся в бизнес

В Тобольском отделении областного бизнес-инкубатора отметили День российского предпринимателя.

Здесь собрались начинающие предприниматели. Многое для них было внове.

С профессиональным праздником их поздравил председатель Тобольской городской Думы Николай Зольников. Он ответил на вопросы, которые были заданы накануне, и заверил, что Дума готова активно взаимодействовать с инициативными людьми, а также предложил диалоговую площадку общественного совета города для обсуждения нормативно-правовых актов, касающихся развития предпринимательства.

Председатель Тобольского отделения общероссийской общественной организации «Опора России» Елена Коломейцева поддержала главного народного избранника и предложила предпринимателям активно участвовать в обсуждении проектов местного законодательства.

Участников форума поздравили директор Тобольского представительства фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Наталья Метелица и исполнительный директор Тобольского отделения бизнес-инкубатора Марина Полуянова. Они напомнили о формах государственной поддержки, на которые могут рассчитывать предприниматели города Тобольска, особенно начинающие.

Праздник хорош, если он несёт позитив и пользу для участников. Потому в этот день, кроме поздравлений и пожеланий, начинающие предприниматели получали и новые знания. Бизнес-тренер Елена Гайдамак в игровой форме провела мастер-класс по теме «Целеполагание и типология клиентов».

Бася ДАНИЛКИНА