Медиакарта
3:08 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новая мебель для детской спортивной школы

Новая мебель для детской спортивной школы
15:40 | 04 декабря 2014
Источник: Тюменский край

Оперативное решение проблем жителей региона – одна из самых важных задач сотрудников Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева.

Очередное письмо от председателя Партии «Единая Россия» вручил в Ялуторовске руководитель Региональной общественной приемной Дмитрия Медведева в Тюменской области, депутат регионального парламента Владимир Ковин.

Письмо пришло на имя директора УТЦ «Юность» Елены Федоровой, которая обратилась с просьбой об оказании финансовой помощи на приобретение прикроватных тумб и шкафов для одежды. После поступления обращения руководитель региональной приемной принял решение обратиться к губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву с просьбой оказать помощь школе из средств депутатского фонда.

В течение шести дней с момента начала работы над просьбой заявительницы благодаря оперативной работе правительства региона учреждению, которое возглавляет Федорова, было выделено более 130 тысяч рублей, и в июле необходимая мебель была приобретена.

В своем письме Дмитрий Медведев отмечает, что был рад помочь в разрешении проблемы образовательного учреждения и желает воспитанникам и сотрудникам детской спортивной школы успехов.

Автор: Анастасия Казанцева