Медиакарта
1:14 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Московский журнал написал о «ЯЖ»

Московский журнал   написал о «ЯЖ»
09:54 | 26 декабря 2014

Евгений ДАШУНИН

Материал о работе нашей редакции над проектом «Жила одна деревня» опубликован в столичном журнале «Журналистика и медиарынок».

Среди огромного количества «глянца», выходящего в России, есть развлекательные и серьезные издания для широкой публики и специализированные. Как раз к последним относится это престижное, пользующееся авторитетом и уважением у журналистов всей страны, издание. Редакционная коллегия поддерживает тесную связь с региональными СМИ, рассказывая о лучших журналистах и их работе.

Интерес к нашему циклу публикаций возник неспроста. Представители журнала увидели материалы «Ялуторовской жизни», заявленные на конкурс XVIII фестиваля «Вся Россия-2014», проходившего в Дагомысе. И после того, как нашу газету назвали лучшей среди районок страны, попросили рассказать о перипетиях изыскательской работы.

Статья главного редактора Натальи Тесаловских о проекте «Жила одна деревня» под заголовком «Исчезнувшие деревни: сценарий один - судьбы разные» вошла в декабрьский номер издания.

Московский журнал среди огромной массы журналистских материалов отбирает только самое важное, интересное, качественное. И тот факт, что редакционная коллегия издания «Журналистика и медиарынок» обратила внимание на наш опыт, говорит о том, что газета не стоит на месте, коллектив редакции старается делать что-то новое, соответствовать духу времени, повышать свой профессиональный уровень, предлагать читателям качественную журналистику и интересные, оригинальные проекты.