Медиакарта
17:16 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Кто самый добросовестный плательщик?

Кто самый добросовестный плательщик?
16:59 | 16 января 2015
Источник: Красное знамя

В начале 2014 года управляющая организация ООО «Оазис» п.Винзили объявила конкурс «Добросовестный плательщик за жилищно-коммунальные услуги».

Цели конкурса ясны: повысить собираемость оплаты за «коммуналку», сократить задолженность и поощрить добросовестных плательщиков.

В конкурсе принимали участие жители улиц Вокзальная, 60 лет Октября, Зелёная, Сосновая и ул.Гагарина, 1, – те, кто своевременно вносил плату за обслуживание жилого фонда (т.е. до 15 числа каждого месяца, следующего за истекшим).

В финал конкурса вышли 267 человек. 24 декабря 2014 года у новогодней ёлки, в торжественной и праздничной обстановке состоялся розыгрыш призов: двенадцать поощрительных (снятие оплаты за один месяц) и три главных.

Поощрительные призы получили В.В.Ульянин, С.Ю.Осколков, Л.П.Сергеева, А.К.Девяткова, С.В.Важенина, М.С.Петрова, Р.Г.Габдулин, Б.В.Быков, М.Н.Иванова, А.П.Мешкова, Е.В.Ховрина, В.А.Собянин.

Счастливыми обладателями главных призов стали Н.А.Сырьев с ул.Вокзальная, М.Н.Шлыкова с ул.60 лет Октября и Т.П.Герасимова с ул.Сосновая.

Администрация ООО «Оазис», выразив признательность всем жильцам за своевременную оплату коммунальных услуг, сообщила о том, что объявлен конкурс «Добросовестный плательщик-2015».

Татьяна ОРЛОВА.

Теги: ЖКХ