Медиакарта
13:27 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Праздник для детей

Николай Барышников и Светлана Журавлева
13:50 | 25 июня 2015
Источник: Тюменский край

Ярко и красочно прошло празднование Дня лета в детском саду № 7 города Тобольска. Дошколята отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели песни.

А еще были поздравления и подарки. На приобретение главных подарков для детей: веселых паровозика и кораблика, выделил средства член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» областной Думы Николай Барышников.

Руководитель исполкома местного отделения Партии Светлана Журавлева поздравила первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь которого – Светлана Хорошева, за активное участие в реализации партийного проекта «Детские сады – детям».

«Дети – цветы нашей жизни, наше будущее и наше настоящее! – отметила она в своем выступлении. – Дети – продолжение нас! Так хочется, чтобы их детство было беззаботным, спокойным и мирным. А наша любовь и поддержка всегда их согреет». Она также пожелала детям, их воспитателям и родителям здоровья и, чтобы их заветные мечты превращались в реальность.

И все это происходило на сказочной полянке, куда пригласила детвору ведущая. Самым неожиданным сюрпризом для ребятни оказалось появление на полянке настоящего клоуна Смешинкина. Всем хотелось его потрогать и прижаться к нему. Он щедро дарил детям улыбку и веселое настроение, а еще предложил всем отправиться в путешествие на веселом паровозике, чтобы посмотреть, везде ли наступило лето. А какое же путешествие без приключений!

Конечно, гости и не догадываются об огромной кропотливой работе, которую проделал коллектив детского сада накануне шумного, веселого праздника: просто вовремя появился клоун, не обманул ожидания детей ведущий. Повара, накрывшие щедрый сладкий стол, были, как всегда, предупредительны и радушны. Впрочем, не будем открывать всех тайн этого дружного коллектива. Скажем только, что само лето стало их союзником. Яркие, трогательные, неповторимые краски щедро подарило детям сама природа.

Автор: Вера Хохлова