Медиакарта
23:58 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ложные обвинения не смогут дестабилизировать обстановку

10:11 | 04 февраля 2016
Источник: Тюменский край

Беспочвенные обвинения администрации президента США в адрес национального лидера Владимира Путина – это попытки отвлечь внимание мировой общественности и граждан своей страны от собственных ошибок. Об этом сказал заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам, член Президиума Генерального совета партии «Единой России» Иван Квитка.

«Безосновательные обвинения в адрес Владимира Путина говорят о том, что американские чиновники исчерпали все возможности борьбы с повышающейся популярностью нашего лидера в мире. Своими действиями они показывают беспомощность в попытках удержать США в качестве единоличного мирового лидера», – сказал депутат.

«Борьба с ветряными мельницами давно стала нормой для действующей администрации президента США. Особенно непрофессионально это смотрится в тот момент, когда необходимо наладить сотрудничество наших стран в решении проблем мирового значения», – подчеркнул Квитка.

«Хочется отметить, что подобной ложью невозможно дестабилизировать обстановку в России. Жители страны более осведомлены об истинной ситуации в Российской Федерации и вряд ли поверят подобным небылицам», – подытожил депутат.

На фото: Иван Квитка

Автор: Мария Кузнецова