Медиакарта
11:58 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

На службе у граждан

На службе у граждан
17:58 | 21 октября 2010
Источник: Тюменский край

Одна из основных форм поддержки граждан региона Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» являются личные приемы депутатов областной и городской Дум в Региональной общественной приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимира Путина в Тюменской области.

В этом году Общественная приемная в Тюменской области отметила свое двухлетие.

За это время единороссами проделана большая работа по поддержке жителей Тюмени и юга области. Так, за 2 года работы в Региональную общественную приемную Председателя Партии обратилось более 5 тыс. человек.

Немаловажным является и то, что за последний год в Общественной приемной был значительно расширен круг тематических приемов.

Ответы на обращения, связанные с вопросами жилья и ЖКХ, граждане получают в ходе тематических приемов, проводимых председателем ассоциации собственников жилья и обслуживающих организаций, региональным координатором партийного проекта «Управдом» Владимиром Халяминым.

Регулярно ведется прием профессиональными юристами. Все обратившиеся граждане могут быть уверены, что по каждому заявлению сотрудники приемной обязательно будут разбираться, принимать решения и помогать в соответствии с действующим законодательством.

Таким образом, именно приемная Председателя Партии способна объединить усилия и поднять ответственность властных структур в решении проблем граждан, какими бы сложными они ни были.

Елена Попишина