Медиакарта
15:05 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вместе делать добрые дела

10:15 | 13 октября 2016
Источник: Тюменский край

Активисты первичного отделения партии «Единая Россия» №247 города Тюмени поучаствовали в социальном марафоне «Азбука добра» и поздравили пожилых горожан.

Члены первички Александр Захаров, Александр Марков, Александр Сальтевский и Сергей Шабалин в рамках социального марафона «Азбука добра», организованного Областным геронтологическим центром и Тюменским региональным благотворительным фондом «Старшее поколение», поздравили одиноких пенсионеров.

Данный проект реализуется уже третий год в период с 15 сентября по 15 октября и по традиции проходит в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», приуроченной к Международному дню пожилых людей. Название акции – «Азбука добра» – говорит само за себя, это не только встречи с пенсионерами, но и исполнение желаний одиноких бабушек и дедушек в ненастную осеннюю пору.

«Мы исполнили желания двух бабуль: Татьяны Александровны и Валентины Васильевны. Одной подарили комплект постельного белья и сладости, а второй преподнесли новый электрический чайник и также сладкие подарки», – рассказал член первичного отделения №247 Александр Марков.

«Мы с коллегами по партии считаем, что старость должна быть окружена заботой и вниманием, и именно поэтому в очередной раз приняли решение оказать помощь нуждающимся пенсионерам и доставить им несколько минут радости», – добавил Александр Сальтевский.

Автор: Мария Кузнецова