Медиакарта
16:30 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Руководитель Управления Росреестра по Тюменской области провёл приём граждан в Приемной Президента Российской Федерации по Тюменской области

По поручению Президента Российской Федерации руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области Владимир Кораблёв провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Тюменской области.

На прием обратились пятеро граждан, вопросы которых касались контрольно-надзорных полномочий Управления в сфере несостоятельности (банкротства); государственного земельного надзора; а также полномочий Управления в рамках осуществления функций по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

В ходе приема заявители получили необходимые консультации и разъяснения. Руководитель Управления дал поручения начальникам профильных отделов, в соответствии с которыми в установленный срок будут подготовлены разъяснения действующего законодательства, проведены проверки соблюдения законодательства.

Ответы обратившимся гражданам будут направлены в течении установленного законом срока, в письменном виде.

Автор: соб.инф.