Медиакарта
12:30 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Главный праздник гимназистов

Главное праздничное мероприятие для воспитанников ялуторовской православной гимназии по традиции состоялось в день Рождества Христова.

Весёлый хоровод во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой закружил школяров у красавицы-ёлки. Ребятишки с удовольствием участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и пели добрые песни, показывали акробатические и театральные номера.

Надо сказать, что к этому дню ученики готовились очень серьёзно: шили костюмы, разучивали репертуар, мастерили подарки, чтобы приятно удивить гостей и родителей, и им это, несомненно, удалось.

Этот замечательный праздник посетил и глава города Вячеслав Смелик вместе со своей семьёй – женой и двумя дочками. Он присоединился к поздравлениям директора гимназии отца Андрея и учителей, призвав ребят верить в самое лучшее, трудиться, любить родителей, слушать своих преподавателей и тогда в жизни всё получится.

Общий рождественский концерт, в котором приняли участие и гости, и хозяева праздника, был наполнен радостью и хорошим настроением. Прекрасная музыка, песни и танцы задали добрый настрой на новый год. А в завершение праздничной ёлки все 36 учеников гимназии получили замечательные подарки.

Автор: Евгений ДАШУНИН