Медиакарта
14:19 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Наши читатели всегда в выигрыше

Розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Ялуторовская жизнь» состоялся в канун Нового года.

В акции, организованной нашей редакцией и местным отделением «Почты России», участвовали читатели из города и района, оформившие подписку с 15 по 25 декабря в отделениях связи. Раскручивали волшебный барабан лотереи самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Счастливыми обладателями сертификатов стали Ирина Григорьева, Константин Дивенко, Галина Говтва и Татьяна Кушнарева, причём двое последних оказались из Старого Кавдыка.

- Газету «Ялуторовская жизнь» я выписываю более 25 лет. Всегда интересно её читать, даже в объявлениях нахожу для себя что-то полезное. Очень нравятся стихи, опубликованные в «Литературной странице», замечательная рубрика с  поздравлениями. Часто среди юбиляров вижу знакомые фамилии. Особенно приятно, когда печатают статьи о селянах и работниках нашего хозяйства. Кстати, и обо мне газета тоже писала. Дома «районку» с удовольствием читают все, дети теперь стали взрослыми и выписывают «Ялуторовскую жизнь» сами, - поделилась Галина Говтва.

Отметим, что Галина Ивановна много лет отработала в ОАО «Приозёрное» оператором машинного доения, неоднократно становилась передовиком производства, получала награды. Да и сейчас, находясь на пенсии, продолжает трудиться в любимом хозяйстве на прежней должности.

Вручение призов состоится завтра, в День российской печати, на центральном почтовом отделении.

Автор: Анатолий МЯСНИКОВ /фото автора/