Медиакарта
17:34 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спорт и законотворческая деятельность

12:24 | 22 февраля 2017
Источник: Тюменский край

Заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Ульянов прошел все этапы сдачи ГТО. В результате он стал первым законотворцем областного парламента, кто получил золотой значок.

«Спорт всегда сопровождал мою законотворческую деятельность. Хорошая физическая форма – это не только мускулы, это – мозги. Благодаря этому можно работать максимально эффективно. Я использую любую возможность, чтобы и самому принять участие в спортивных соревнованиях, и поддержать инициативы, связанные со здоровым образом жизни», – поделился народный избранник.

Владимир Ульянов входит в руководство федерации по хоккею Тюменской области. В течение 14-ти лет выходит на лед в составе любительской лиги. Делает большой вклад в популяризацию физкультуры и спорта среди населения Тюменского региона.

Напомним, в избирательный округ областного депутата входит восемь сельских территорий. На встречах со школьниками и молодежью во время проведения парламентских уроков Владимир Ульянов всегда уделяет внимание теме физкультуры и спорта.

Автор: Мария Кузнецова