Медиакарта
20:56 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Бизнес-неделя в городе

Российские бизнесмены 26 мая отмечают свой профессиональный праздник. В нашем городе не первый год накануне этого дня проходит множество деловых мероприятий: презентации, семинары, тренинги, круглые столы.

В этом году День предпринимателя в Ялуторовске «затянется» на целую неделю. В его рамках откроются несколько площадок, на которых можно будет подтянуть свои знания в различных сферах, связанных с деловой деятельностью, и наладить новые контакты.

Первая из них заработает 22 мая, в 14 часов, в зале заседаний городской администрации. Спикеры расскажут о тонкостях перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники и как при этом минимизировать затраты, сделать заявку на льготный «кассовый» тариф подключения к интернету.

23 мая, также в 14-00, представители крупнейшего банка России презентуют свои ключевые продукты для бизнеса. Формат встречи предусматривает проведение корпоративных переговоров по финансированию проектов.

24 мая в читальном зале Президентской библиотеки в «четвёртой» школе пойдёт речь об IT-технологиях в бизнесе, продвижении в интернете и использовании облачных сервисов.

В стенах ялуторовского острога этапы игры «Королевский сервис» раскроют секреты работы с клиентами, принципы принятия решений и планирования ресурсов. Состязания начнутся в 11 часов этого же дня.

Главное же торжество, посвященное Дню предпринимателя, состоится в четверг, 25 мая, в 15-00, в КДЦ «Юбилейный», где наградят лучших представителей бизнес-сообщества.

Автор: Евгений ДАШУНИН