Медиакарта
19:15 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спортивное лето-2017 в Богандинском

12:14 | 05 июня 2017
Источник: Тюменский край

Старт летнему спортивному сезону дали в минувшие выходные в Богандинском муниципальном образовании.

Открыли работу трех площадок праздничным мероприятием в Богандинском центре спорта, а также соревнованиями на территории стадиона и спортивных площадках военного городка и Княжево. Мероприятие прошло при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Участников приветствовала заместитель главы Богандинского муниципального образования Наталья Артемова: «Заниматься физической культурой стало модным, и это замечательно. Мы приглашаем всех на спортивные мероприятия, в кружки и секции, которые будут проводиться бесплатно на базе Центра спорта».

К спортивной жизни поселка присоединились представители Совета ветеранов. Владимиру Понамареву почти 80, на праздник приехал на велосипеде, а после завершения официальной части вместе со всеми отправился участвовать в соревнованиях по дартсу.

Площадку в военном городке открыли состязания между родителями, воспитанниками детского сада и школьниками. Наградой участникам стали призы от партии «Единая Россия».

В Княжево начало спортивного сезона ознаменовали проведением товарищеских встреч по волейболу и баскетболу среди учащихся школы.

Лето-2017 обещает быть насыщенным и интересным. Планируется провести турнир по волейболу, русской лапте, мини-футболу, выполнение нормативов комплекса ГТО, спортивные соревнования в рамках акций «Спорт против вредных привычек», «Спорт и экология – сила в единстве» и многое другое.

Автор: Мария Кузнецова