Медиакарта
11:22 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Четверть века в любви и согласии

Медалей «За любовь и верность» удостоены две семьи Ялуторовского района. Их вручили в честь праздника Петра и Февронии Муромских супружеским парам Иванюк из Ивановки и Леушиным из Прогресса, которые недавно отметили серебряные свадьбы.

Последние получили награду от заместителя главы района Натальи Чикуновой неожиданно - в день бракосочетания дочери Кристины.

- Теперь День семьи любви и верности для нас будет особо почитаемым, для этого - двойной повод, - с улыбкой говорит Ирина Леушина.

К слову, молодожёнам родители преподнесли икону с изображением преподобных Петра и Февронии с уверенностью, что они будут оберегать новоиспечённых супругов.

Глядя на дружное семейство Леушиных, сразу видно, что здесь царит любовь. Супруги вырастили двоих детей. Кристина получила высшее экономическое образование, работает в Тюмени. Теперь вот тоже жена замечательного парня Артёма. Сын Андрей - студент агротехнологического колледжа. Заядлый спортсмен и рыбак. Живут в большом просторном доме, где все вместе создают уют. 

Ирина Михайловна увлечённый цветовод. Создала красоту и в комнатах, и на улице. Поэтому дом Леушиных в Прогрессе видно далеко с дороги. Муж и сын увлечение Ирины поддерживают, охотно помогают - мастерят клумбы.

Вот он – отличный пример семейных отношений для детей, и родители уверены, что сын и дочь достойно примут эту «эстафетную палочку».

Автор: Светлана НЕЧАЕВА /фото автора/