Медиакарта
16:54 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тоболяки получают партийные билеты

10:18 | 16 ноября 2017
Источник: Тюменский край

Пять тоболяков получили накануне партийные билеты из рук руководителя фракции «Единая Россия» Тобольской городской Думы Светланы Журавлевой.

Депутат поздравила своих соратников с замечательным событием в их жизни, пожелала успехов в общественной деятельности.

«Надеюсь, что накопленный опыт и знания помогут вам в работе первичных организаций,  пригодятся  в реализации поставленных перед местным отделением партии задач», – отметила она.

Светлана Журавлева также обратила внимание на то, что на членов партии «Единая Россия» накладывается серьезная ответственность. «Прежде всего нужно стать членом команды и помогать в реализации партийных проектов. Нужно реально работать, а не просто числиться в рядах партии», – заявила она.

После торжественной церемонии Светлана Журавлева провела прием граждан по личным вопросам. К ней с коллективной жалобой обратились жильцы одного из домов в 4 микрорайоне, сообщив о повышении тарифов на общедомовые нужды. Затем она разъясняла одиноко проживающей пенсионерке, куда обратиться и какие документы нужно собрать для начисления субсидий. В ходе приема связалась по телефону с сотрудником МАУ «Центр» по проблеме другой пожилой женщины, которая нуждается в уходе социальной службы.

Автор: Софья Пирогова