Медиакарта
19:34 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

На Московском тракте идет благоустройство дворов

11:41 | 16 августа 2018
Источник: Тюменский край

Руководитель исполнительного комитета Тюменского городского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Осипов в плановом режиме встретился с жителями домов №141 к. 3 и №143 к. 5 по улице Московский тракт.

На встречу были приглашены представители управы Калининского административного округа, «Тюмень Водоканала», УСТЭК, департамента городского хозяйства, управляющей компании и подрядных организаций.
По словам подрядчика, в настоящее время ведется монтаж трубопровода теплоснабжения,  после чего планируется ультразвуковой контроль стыковых сварочных соединений, монтаж системы, дистанционный контроль и в завершение этого цикла – термоусадка муфт. Кроме того, будет произведена заливка неподвижных опор трубопровода и монтаж плит перекрытия.
«Рад, что все идет по намеченному графику. После каждой нашей совместной встречи наблюдается положительная динамика. Вижу, что все заинтересованные в выполнении работ трудятся одной большой командой, которая должна выполнить работы качественно и в срок», – прокомментировал Дмитрий Осипов и сообщил, что следующая встреча состоится на этом же месте через неделю.

Автор: Софья Пирогова