Источник: Красное знамя

Районный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященный 95-летию образования Тюменского района, прошел в минувшую субботу в селе Онохино.

В соревнованиях приняли участие 20 семей Столичного, всего 56 человек.

Конкурс открыли начальник управления по спорту и молодежной политике администрации района Андрей Кайзер и глава Онохинского муниципального образования Алексей Корсаков.

По результатам шести конкурсных испытаний среди команд с детьми старшей группы (в возрасте 10-13 лет) первое место заняла семья Щегловых из поселка Винзили, второе место - семья Мальцевых из Каменского муниципального образования, третье - семья Ковязиных, представляющая Червишевское муниципальное образование.

Среди команд с детьми младшей группы (в возрасте 7-9 лет) лучшей стала семья Ахметовых из поселка Боровский, второе место - семья Копниных из поселка Винзили, замкнула тройку победителей семья Проява из Каскаринского муниципального образования.

Команды - победители и призеры получили кубки, медали, дипломы соответствующих степеней и ценные подарки. Все команды-участники награждены дипломами участников соревнований и сладкими призами.

Автор: rayon72.ru