Медиакарта
17:35 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Руководитель тюменского Росреестра принял участие в работе форума предпринимателей

Руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв принял участие в форуме «День предпринимателя – 2019».

На форуме рассматривались вопросы, способствующие развитию предпринимательства в Тюменской области, а также выполнению показателей целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона. Особое внимание уделялось вопросам  взаимодействия с органами власти при получении государственных услуг.

Управление Росреестра традиционно участвует в данном мероприятии, в рамках которого доводит информацию по изменениям действующего законодательства в сфере учетно-регистрационных процедур, разъясняет требования к документам, представляемым на государственную регистрацию недвижимости, информирует о приоритетных способах взаимодействия, влияющих на быстрое и качественное получение услуг Росреестра.

В работе форума приняли участие Губернатор Тюменской области, руководители органов исполнительной власти, представители бизнеса, общественных организаций, эксперты, СМИ. 

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области