Медиакарта
2:21 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Блистает золотом любовь

Жители села Армизонское Иван Павлович и Людмила Ивановна Лямины отметили золотую свадьбу.

Полвека назад эти замечательные, добродушные люди поклялись друг другу никогда не расставаться, быть вместе и в горе, и в радости. И вот в субботу, 1 июня, спустя 50 лет, они вновь пришли в ЗАГС, тем самым доказав всем, что их любовь сильна и способна преодолеть любые преграды...
Семейная пара Ляминых хорошо известна в Армизонском районе, ведь они всю свою жизнь посвятили здравоохранению, заслужив любовь и признательность односельчан. За безупречный труд имеют много наград и благодарностей, а также звания «Ветеран труда». Но самая большая награда супругов – это их дети и внуки, которым они радуются и отдают всю свою ласку и заботу.
Со словами поздравлений к юбилярам обратилась специалист отдела ЗАГСа Д.Н. Аввакумова, вручив супругам медаль «Золотая свадьба – 50 лет вместе» и Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области А.В. Моора, в котором говорилось, что их юбилей заслуживает большого уважения. Ведь прожить полвека в любви и согласии, сохранить тепло домашнего очага, воспитать достойных детей – это большой плюс, требующий огромной духовной культуры…
Конечно же, море поздравлений, цветов, пожеланий здоровья принимали «молодожены» от своих родных и близких, а в завершении мероприятия, работники районного Дома культуры исполнили для виновников торжества их любимые песни.

Автор: Ольга ГУСЕВА