Медиакарта
6:24 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подписка с подарками

Объявляя о начале «Лотереи-2020», мы решили не разделять редакционных и почтовых подписчиков.

В видеоформате. Если вы помните, в позапрошлом году розыгрыш проходил по-иному. Отдел рекламы «ЯЖ» в декабре раздавал призы раз в неделю, а в центральном почтовом отделении Дед Мороз со Снегурочкой перед самым праздником зачитали фамилии ялуторовчан, указанные на талончиках. Сейчас, когда массовые мероприятия под запретом, розыгрыш объявили и провели дистанционно 28 декабря.

Наши коллеги Олег и Евгения перед объективами камер разыграли 30 подарков. Среди них были два утюга, чайник, блендер, плед, кухонные наборы, десять гирлянд и спецлоты от наших спонсоров – билеты в кино на две персоны, сертификаты на обучение танцам и иностранным языкам, а также на получение двух с половиной литров натурального мороженого.

Ждём за призами. Сразу после лотереи мы обзвонили победителей. К сожалению, с некоторыми счастливчиками связаться не удалось, а кто-то, в силу обстоятельств, не смог забрать свой подарок в редакции до новогодних каникул. Поэтому если вы увидели себя в списке, расположенном ниже, то загляните к нам по адресу: ул. Революции, 52. Заслуженную награду можно получить на первом этаже, обратившись в окошко отдела рекламы. Главное, не забудьте захватить квитанцию на подписку или любой документ, удостоверяющий личность.

Автор: Евгений ДАШУНИН /фото автора/