Медиакарта
13:50 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подведены итоги конкурса «Сердце отдаю детям — 2021»

10:57 | 08 апреля 2021
Источник: Тюменский край

На протяжении месяца в Заводоуковском городском округе в рамках конкурса «Педагог года — 2021» проходил конкурс профессионального мастерства среди работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям — 2021».

Состязание было направлено на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания дополнительного образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства, утверждение приоритетов дополнительного образования в обществе.

В этом году в муниципальном этапе конкурса Заводоуковскую детскую школу искусств представили преподаватель по классу фортепиано Марина Прищенко, преподаватель хореографических дисциплин Елена Володина и преподаватель изобразительного искусства Олеся Шипичкина. В финале конкурса они продемонстрировали яркие самопрезентации на тему «Я и моя профессия», а также проявили находчивость и смекалку в решении различных педагогических ситуаций.

По итогам состязания Марина Прищенко удостоена диплома I степени, Володина Елена Владимировна получила диплом II степени, а Шипичкина Олеся Сергеевна — диплом III степени.

Автор: Ирина Иванова