Медиакарта
12:39 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Благотворительная акция «Ёлка желаний» прошла и в Викуловском районе

09:10 | 15 января 2022
Источник: Красная звезда

   Марафон добра в канун Нового года  у нас в стране стал уже доброй традицией. Самое время для волшебства! У нас в районе заветные желания исполнились у Александра Глебова — учащегося Каргалинской школы  и многодетной семьи Ольги Ткачёвой (Озернинская школа).

 Саша – отличник, постоянный участник олимпиад разного уровня. Его любимые предметы – история, обществоведение, но силён он во всех областях! Учится Александр в 11 классе и мечтает после окончания школы поступить в вуз МВД.  В его планах связать свою жизнь с работой в госорганах.

   В семье Ольги Ткачёвой — 5 детей: Валя, Коля, Аня, Полина и Серёжа. Старшие учатся в школе, а самому  маленькому Серёже -- только два годика.

Подарки детям вручил Александр Криволапов — глава Викуловского района. Исполнение  желаний юных граждан страны  стало возможным благодаря спонсорской поддержке членов партии «Единая Россия»: Виктора Сиюткина, Сергея Штирца, Сергея Чупина  и ООО Агрохоллдинг «Юбилейный».

   Новогодние подарки, ноутбуки, помогут освоить виртуальный мир школьникам, станут хорошим помощником в расширении кругозора и получении нужной информации.

   Поздравляем ребят!

Фото автора

Автор: Татьяна СУХОВА