Медиакарта
23:04 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Тюмени проведен профилактический визит в отношении ООО «Руском»

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведен профилактический визит в сфере федерального государственного ветеринарного контроля (надзора). Мероприятие проведено в отношении ООО «Руском», (с.Голышманово), осуществляющего деятельность по содержанию и разведению сельскохозяйственной птицы, по убою и переработке.

В ходе профилактического визита контролируемое лицо проинформировано о необходимости неукоснительного соблюдения обязательных требований Ветеринарных правил убоя животных; Ветеринарных правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов; Технических регламентов Таможенного союза; Единых ветеринарных требований, предъявляемых к объектам, подлежащим ветеринарному контролю.

Управлением составлен акт проведения обязательного профилактического визита, который был передан контролируемому лицу. С порядком проведения профилактических мероприятий можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке (https://72.fsvps.gov.ru/work/razdel-dejatelnost-2 ).