Медиакарта
15:05 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

У синего моря

У синего моря
14:34 | 16 сентября 2011

18 воспитанников отделения «Спортивной и фитнес-аэробики» ДЮСШ № 4 вместе со своими тренерами приняли участие во Всероссийских учебно-тренировочных сборах по фитнес-аэробике «Летний спорт с удовольствием».

Сборы проходили с 9 по 23 августа в посёлке Сукко близ Анапы и были посвящены теме «Методика совершенствования общей и специальной подготовленности спортсменов в двух микроциклах предсоревновательного периода».

Проводили сборы ведущие преподаватели, тренеры, судьи федерации фитнес-аэробики России, а также российские и зарубежные хип-хоп танцоры и хореографы. Спортсмены тренировались в трёх дисциплинах – степ, аэробика, хип-хоп. Нашим ребятам выпала честь взять уроки по хип-хопу у известного хореографа и профессионального танцора из Бразилии Мишела Тино.

Спортсмены и тренеры благодарны спонсорам – Александ-ру Иванову (ООО «Евростройреставрация»), Сергею Иванову (ООО «Компьютерсервис»), Фёдору Нейковчену (ООО «Арбат»), Альберту Апсатарову (ООО «Аркада Стройинвест»), депутату городской Думы Владимиру Филатову, индивидуальным предпринимателям Наталье Халиулиной, Виктору Волкову, благодаря которым состоялись поездка к морю и участие в сборах.