Медиакарта
19:05 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Татьянин день

Студенческий праздник пройдёт на «отлично»

Большинство студентов 25  января откладывают дела на потом и даже не ходят в баню, потому что в этот день они не любят «париться». Все веселятся и принимают поздравления от альма-матер в честь празднования Татьяниного дня.

По случаю красной даты в Тобольской социальной пед-академии ребятам будут желать всего самого доброго по локальному радио. Затем всех ждёт увлекательная викторина с каверзными вопросами и приятными призами. В филиале ТюмГУ аналогичная викторина уже идёт полным ходом на официальном сайте вуза. 25 января в «универе» наградят лучших интеллектуалов и всех поздравит с Днём студента директор тобольского филиала Барсуков Радион Раисович.

Учащиеся медколледжа им. В. Солдатова днём примут участие в региональной конференции «Будущее профессии – в наших руках», а вечером соберутся на студенческом капустнике.

Их товарищи из училища искусств и культуры им. Алябьева организуют костюмированную встречу педагогов и студентов, напоминая об истоках праздника, учреждённого императрицей Елизаветой. Нарядные «гости из прошлого» поздравят всех и пригласят для участия в студенческой лотерее. Также в училище в этот день не обойдут вниманием представителей прекрасного пола по имени Татьяна. Их ждут приятные сюрпризы и подарки.

Юлия Шаймуратова Юрий ПОПОВ (фото)