Медиакарта
14:09 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Награждены достойные ребята

В администрации города прошёл торжественный приём в честь педагогов и родителей учащихся-призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Глава города И. Г. Горшков поблагодарил педагогов за профессионализм и преданность своему делу, поздравил родителей и ребят, отметив, что талант, упорство и настойчивость в достижении цели дорогого стоят.

Игорь Геннадьевич вручил Благодарность губернатора Тюменской области учителю математики школы-интерната № 6 для слепых и слабовидящих детей Л. Н. Нисковских и заместителю директора школы № 4 С. В. Поздеевой.

Благодарностью главы города за подготовку призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников награждены учитель ОБЖ школы № 4 В. А. Колембеков и учитель технологии школы № 1 Н. Г. Усольцев.

Благодарственными письмами комитета образования администрации Ялуторовска отмечены родители учащихся-призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Елена и Леонид Равелевы, Елена и Виктор Петелины, Елена Парначева, Елена и Евгений Красиковы, Виталий и Жанна Охременко.

Анастасия МАМОНОВА,

пресс-служба администрации города