Медиакарта
3:34 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Обмен опытом по заполнению справок о доходах федеральных государственных служащих

30 апреля 2012 года заканчивается срок подачи справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственного служащего.

Обмен опытом по заполнению справок о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера государственного служащего состоялся 15.02.2012 в Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области при участии представителей Прокуратуры Тюменской области и сотрудников Межрайонной ИФНС России №6 по Тюменской области.

На встрече рассматривались основные недостатки и замечания при заполнении справок.

Представители МИФНС России №6 по Тюменской области ответили на вопросы присутствующих, касающиеся заполнения справок. В частности, было разъяснено содержание отдельных разделов справки, вызывающих при заполнении наибольшие затруднения – сведения о доходах, сведения об имуществе, сведения об обязательствах имущественного характера, находящихся в пользовании. Присутствующие также были ознакомлены с основными нормативными документами по вопросу выработки единых подходов к решению вопросов, возникающих при реализации нормативных правовых актов, устанавливающих запреты, обязанности и ограничения в отношении государственных гражданских служащих, в том числе обязанность предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.