Медиакарта
3:38 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Просьбы приняты, помощь обещана

Помощник депутата Тюменской областной Думы Алексея Салмина Юлия Воллерт провела приём граждан по личным вопросам в Ялуторовске.

В числе обратившихся - многодетные мамы, люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры. Они просили оказать материальную помощь на приобретение бытовой техники, детской одежды и ремонт жилья. Ю. Воллерт внимательно выслушала каждого посетителя, все просьбы были приняты к рассмотрению. «Проблемы, с которыми граждане обратились сегодня, заслуживают депутатского внимания. Думаю, материальная помощь будет оказана по всем заявлениям», - резюмировала Юлия Васильевна. На вопрос, почему приём проводит помощник, ответила, что депутат находится в командировке в Москве.

Алексей Павлович Салмин - депутат областной Думы четвертого и пятого созывов по единому избирательному округу от Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Депутатство на непостоянной основе он совмещает с должностью президента холдинговой группы компании «Автоград». Является региональным координатором партийных проектов «Культура России», «Библиотеки России», «Моржи Тюмени», активно выступает за развитие этих сфер на юге области.

Как сообщила Ю. Воллерт, приёмная депутата в Ялуторовске работает по первым вторникам каждого месяца. Ещё Алексей Салмин приглашает всех на форум портала областной Думы, чтобы обсудить вопросы, касающиеся сохранения и развития культуры, народных и семейных традиций. Принять участие в тематическом общении можно, воспользовавшись этой ссылкой в Интернете: http://www.duma72.ru/ru/forum/forum9/topic27/.

Алексей ГИЛЁВ

Теги: власть