![]() |
В администрации района 29.09.2017 г. , 08:00
|
25 сентября глава администрации Сергей Путмин поздравил спортсменов Уватского района. Глава вручил благодарственные письма и часы с символикой муниципального образования победителю Всероссийских соревнований по велосипедному спорту в групповой гонке на дистанции 60 километров Данилу Одаричу и призёру этих же соревнований Родиону Узингеру, а также призёру Первенства Уральского федерального округа по велоспорту-маунтинбайку в гонке кросс-кантри Юлии Редькиной.
«Все ребята - участники спартакиады школьников Российской Федерации. Сейчас Данил и Родион входят в состав сборной команды Тюменской области. А Юлия учится в Тобольске и планирует связать свою жизнь со спортом. Надеюсь, что после окончания педагогического института, она станет моим помощником, вторым тренером по велоспорту», - рассказал тренер-преподаватель Станислав Канеев.
В завершение Сергей Путмин отметил, что необходимо продолжать развивать этот вид спорта. Поэтому стоит рассмотреть вопрос строительства трассы для одной из его дисциплин - велосипедного мотокросса или BMX. Этот проект возможно реализовать с помощью финансовой поддержки, которую оказывают Уватскому району нефтяные компании.
К другим новостям "Уватских известий"
Адрес публикации в Интернет: http://tyumedia.ru/215135.html
Дата вывода на печать: 20.04.2025, воскресенье
© 2001-2025 Государственное информационное агентство Тюменской области
При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-38694 от 21.01.2010 выдано Роскомнадзором.