3:25 | 1 июля 2024

Об участии в XI Спартакиаде федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области

Стартовав лыжными соревнованиями, XI Спартакиада федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области, продолжила соревнования.

Спортивный задор и здоровый дух не покидает сотрудников УФК по Тюменской области, которые с большой активностью участвуют в соревнованиях по плаванию и стрельбе, состоявшихся в апреле 2013г. на территории Тюменской области.

Цели и задачи спартакиады - формирование у государственных служащих здорового образа жизни, развития и пропаганды среди населения массовой физической культуры и спорта, организации содержательного досуга.

Соревнования по плаванию проходили на базе Тюменской государственной архитектурно - строительной академии в спортивном комплексе «Зодчий».

Команда Управления заняла 12 место из 23 участвовавших команд органов государственной власти.

В личном зачете высокие результаты показали: специалист отдела доходов Екатерина Попова, заняв почётное 1 место; ведущий специалист - эксперт отдела режима секретности и безопасности информации Владимир Бердышев был четвёртым; казначей операционного отдела Татьяна Ушакова заняла 6 место, специалист-эксперт отдела финансового обеспечения Людмила Перепелюк заняла 8 место.

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки проходили в тире добровольного общества содействия армии, авиации и флоту – ДОСААФ.

В напряженной борьбе команда УФК по Тюменской области заняла 16 место в общекомандном зачете из 23 команд-участников. Поздравляем команду Управления и всех участников XI Спартакиады с отличными результатами и желаем всем удачных стартов и победоносных финишей!