Медиакарта
19:03 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Весь мир у ваших ног...

 Туристическая фирма «STS Аврора»  работает в Заводоуковске с июля, но уже стала популярной не только у жителей округа, но и области.

Зачастую туристы-новички при выборе маршрута путешествия теряются: им трудно определиться где и как отдыхать. Менеджеры турфирмы  Дарья Мальцева и Полина Горина с лёгкостью помогут выбрать отели, пляжи и экскурсии по памятным местам  в любой точке мира как начинающим, так и заядлым путешественникам.

– Несколько лет назад мы начинали с автобусных туров по России, – рассказывает владелец агентства Сергей Хохлов. –  Однако наши постоянные клиенты неоднократно интересовались, когда мы сможем с таким же комфортом организовать поездки и за рубеж. И вот свершилось: летом и осенью мы уже отправили несколько групп заводоуковских туристов не только к нашим берегам Чёрного моря, но и на популярные курорты Хорватии, Черногории, Польши, Турции, Болгарии, Кипра, Таиланда, Вьетнама...

– Пользуются популярностью у заводоуковцев автобусные путешествия в Тобольский кремль, Абалакский, Чимеевский  Свято-Казанский мужские монастыри и Ялуторовский острог, – вступает в разговор менеджер турфирмы Дарья Мальцева. – Не раз мы бронировали желающим и проживание (без перелёта) в отелях Анапы, Сочи и Геленджика. Часто жители округа приобретают у нас железнодорожные и авиабилеты. Мы делаем всё, чтобы туристы стали нашими постоянными клиентами. К тому же, покупая путёвки в нашем агентстве, вы не переплачиваете, а наоборот, получаете скидку от цены туроператора.

– Мы стараемся найти оптимальный по цене и качеству тур именно в день обращения клиента, – продолжает беседу менеджер агентства Полина Горина. – К каждому посетителю мы подходим индивидуально: подбираем отель с учётом его требований и возможностей кошелька, а также удобный по времени перелёт. Так что милости просим!

Кстати, отдохнуть с комфортом и поправить своё здоровье можно теперь и в Заводоуковске. Уже на следующей неделе менеджеры агентства начнут приём заявок на оформление путёвок в местный санаторий «Ингала».

Руководство компании приглашает заводоуковцев и гостей города посетить туристическое агентство «STS Аврора» по адресу: г. Заводоуковск, ул. Первомайская, 9б, ТЦ «Большой», офис № 204. Телефон для справок 7-09-99.

(На правах рекламы)

Автор: Андрей КОРОСТЕЛЁВ Фото автора