Медиакарта
6:17 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Выиграй свою машину!

Мечтаете об автомобиле? Тогда вам... в «Перестройку»! В честь своего пятилетия магазин в марте запустил акцию «Машина за покупки».

Что нужно сделать, чтобы стать её участником? Купить в «Перестройке» товары на сумму от трёх тысяч рублей и получить специальный купон на участие в розыгрыше, который пройдёт 29 сентября. Кроме главного приза – «Лады-Гранты», красующейся у магазина «Перестройка» на улице Теплякова, 1в, участники розыгрыша могут стать обладателями кофемашины, стиральной, швейной или шлифовальной машин.

– Пять лет – пять призов! – говорит директор магазина Татьяна Дмитриева. – Этот розыгрыш не первый: подобную акцию «Перестройка» проводила и в прошлом году. Её победители стали счастливыми обладателями айфонов и бытовой техники. А Виктор Ядаменко из посёлка Комсомольского, который приобрёл в магазине стройматериалы более чем на 30 тысяч рублей, уехал домой на автомобиле!

С того розыгрыша почти полгода прошло, но всё же звоню Виктору Михайловичу узнать, каково это – выиграть машину?

– Очень волновался! Сердце у меня колотилось бешено! Поверить не мог, что из тысячи купонов в барабане вытащили именно мой, ведь я отродясь ничего не выигрывал! – поделился впечатлениями победитель. – Но по секрету скажу: надежда, что эта машина будет моей, всё же теплилась. А в «Перестройку» я ещё не раз вернусь: два года назад купил квартиру в Комсомольском и ухорашиваю её до сих пор. Верно говорят, что ремонт можно только начать!

Действительно, «Перестройка» – рай для тех, кто затеял ремонт или решился на строительство собственного дома. Покупатели отмечают, что в магазине оптимальное соотношение цены и качества, да и ассортимент широкий – есть всё от гвоздя до шифера. Здесь же можно купить строительные и отделочные материалы, душевые кабины,сантехнику и мебель для ванной комнаты, садовый и хозяйственный инвентарь, теплицы и поликарбонат разных цветов, бытовую химию, посуду и многое другое. А ещё «Перестройка» – единственный в городе магазин стройматериалов, работающий по системе самообслуживания.

– Если вы не нашли в «Перестройке» то, что искали, не отчаивайтесь: мы работаем под заказ, который можно оформить у продавцов-консультантов, – говорит Татьяна Дмитриева. – И не забывайте про акцию «Машина за покупки»: первые претенденты на выигрыш уже опустили свои купоны в барабан!

На правах рекламы

Автор: Ольга МЯСНИКОВА Фото из архива магазина «Перес­тройка»
Теги: Акция