Медиакарта
17:09 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Нужно любить своё дело!

10:09 | 25 октября 2022
Источник: Красная звезда

   Магазин-кулинария «Император» открыл двери для гостей ровно год назад. Предприниматель Елена Стасевич реализовала инвестиционный проект «Открытие», создала три рабочих места. Небольшой уютный  магазин  вместил под своей крышей всё, что нужно для производства хлебобулочных изделий, роллов, салатов, и зал для покупателей.

   За столиком можно посидеть, пообедать, выпить чашку кофе. А на витринах кулинары-пекари каждый день выставляют новую выпечку, роллы, салаты.  На сегодняшний день, как говорит Елена, только изделий из муки более 50 наименований. Каждый день  на витрине что-то новое, но есть и ассортимент ежедневный.

   Рано утром в цехе начинается работа: замешивается тесто разных видов, ждут своего подхода для выпечки булочки и крендели, пироги, сочни для тортов. Когда двери кулинарии открывает первый покупатель, запах выпечки уже наполняет всё вокруг, хочется купить и попробовать и то, что приобретали ранее, и что-то новенькое.

    -- У нас уже есть свои покупатели, -- делится предприниматель, -- мы  знаем вкусы многих наших посетителей. А они уже привыкли приходить ко времени, когда мы выкладываем горячий хлеб. Рады, что приходят вновь и вновь, стараемся всегда удивить чем-то новым, необычным. А помогает в этом Интернет. Все, кто трудится в нашей профессии, — увлечённые и влюбленные в своё дело мастера! Иначе не получится вкусной выпечка.

   Елена Стасевич является членом Совета по развитию малого и среднего предпринимательства Викуловского района, принимает активное участие в проводимых администрацией района мероприятиях.

   В числе лидеров «Молодёжной премии Викуловского района» в номинации «Предприниматель года» отмечена работа Елены Стасевич!

Фото автора

Автор: Марина ИЛЬЧЕНКО